Возможно ли "поженить" FlyingBear Ghost 5 с другими слайсерами?
Ненавижу слайсер Cura, и этим всё сказано. Пожалуйста, не спрашивайте о причинах - так бывает, ненавижу по многим причинам. Пост о другом.
То ли я такой тупой, то ли асфальт не предназначен для езды на лыжах, но:
1. Не могу самостоятельно корректно настроить на работу со своим FlyingBear Ghost 5 ни Repetier (который очень люблю), ни PrusaSlicer.
2. Не могу найти в инете инструкций по настройке. Максимум - какие-то отрывки из обрывков, типа вроде как кто-то чего-то делал и всё просто, но при этом никакой абсолютно конкретики.
Скажите, возможно ли выполнить эти две задачи в принципе и делал ли кто-то из вас это? Если возможно и кто-то сделает инструкциb на 3DToday, как "поженить" FlyingBear Ghost 5 с Repetier и PrusaSlicer (да еще и по WiFi), напишу ваше имя на стене в своей мастерской крупными буквами и буду ежедневно говорить "Спасибо, ДРУГ!". И думаю, что не один я буду безмерно благодарен.
Популярные вопросы
Прошу помощи
Решила к Новому году сделать елочные игрушки - снеж...
Даже так.
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...


Комментарии и вопросы
Здравствуйте уважаемый автор!....
Если один справляется, значит....
ИИ выколачивает бабки.
Модернизировал я своего ворона...
Добрый день. Поставил прошивку...
Из черного пластика ABS+ ESUN...
Не открывается сегодня printab...