Волны на слоях крышки, куда копать?
Ладно они вылазят на слоях дна, типа слишком маленький зазор меж соплом и столом или поток большой. Доупусти - кстати какие причины реальные?
Но главный вопрос - почему эти волны вылезли на последнем их трех слоев крышки, при том что меж слоями крышки и дна сетка заполнения. Т.е. на первом слое крышки, который ложился на сетку заполнения было норм. На втором слое крышке тоже норм, а вот на последнем на третьем вылезли эти волны.
Пластик АБС, Т 250, слой 0.2 первый следующие, обдува нет. Понижать скорость и объем потока?
Температуру понижать?
Популярные вопросы
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Подскажите что за....???
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.


Комментарии и вопросы
так яж говорю - ракурс такой в...
Там стол лакированный, зеркаль...
и на последнеей фотке тоже не....
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...