Странное поведение моторов оси Z
Собрал принтер Tronxy X5SA-400 PRO по мануалу. Для вырывания стола захожу в меню Level -> жму Auto. Двигатели Z1 и Z2 кратковременно издают странный звук, как будто проворачиваются в направляющих стола. Скидываю направляющие и повторяю выравнивание. Двигатели начинают издавать странные признаки жизни - вибрация, кратковременное движение то в одну сторону, то в другую (видео прилагаю). Кабели подключены подключены верно.
Может кто сталкивался с таким? Прошу помощи, т.к. новичок в этом деле и не совсем понятно куда копать.
Видео по ссылке (т.к. сюда не подгружает): https://youtube.com/shorts/d098W6nKO_c?si=WKOkcpm24xhW-aXq
Популярные вопросы
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...
Стоит ли отказываться от концевиков?
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
"Можно (лайфхах)" - если концы...
По ссылке нормальный и приемле...
Модель опубликовать могу, но н...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...