Странная экструзия
Всем добрый день, столкнулся с данной проблемой именно на PETG пластике, причём и от ESUN и Нит(в данном случае), и ERYONE, эта проблема есть на всех 3-х пластиках, но её нет на пластиках с другим хим. составом, abs,pla,pa6,tpu, в связи с этим я предполагаю что с механикой принтера всё нормально, как и с пластиком.
Если присмотреться то это выглядит как пропуски экструзии или недоэкструзия которая повторяется с одинаковым периодом, можно было бы сказать что это закусывает ось Х, но ведь данный деффект присутствует не по всей длинне модели по оси Y. Также в местах где проявляются эти "пупырышки" высота слоя достигает 0.32мм, в отличии от остальной поверхности, где высота слоя составляет 0.22.
В общем, для меня путь к решению данной проблемы остаётся загадкой.
Откат 0.5 30mm/s
Температуры 250 и 70
Поток 100%
Популярные вопросы
Какие лучше выбрать?
Трещины вдоль слоя
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...


Комментарии и вопросы
а по вафле если на ад5х будет....
И взял нейлон ...
Принтер может быть хоть за мил...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...