Собираем ender 3 pro и сразу вопрос ☹️
Дед мороз принес под ёлку сабж; на таможне все пролежало 3 недели, так что я типа много читал про принтер этот и вообще, примерно понимал что и как, смотрел видео по сборке, но понимал, что вопросы будут по любому; но не думал, что так вот сразу и такие тупые
Шаг, где устанавливается концевик - он же устанавливается с одной стороны в единственном положении, которое определяется небольшим выступом, который не даёт сместить всю конструкцию ниже?.. с другой стороны есть обзор/мануал по сборке, где рекомендуется задать расстояние до концевика не 32 мм как в инструкции, а бОльше: во-1 и как его сместить, он же криво будет прилегать к направляющей в таком случае, во-2 где это такое в инструкции, у меня инструкция в картинках и ничего такого нет
проблема в том, что когда надо настроить стол по бумажке - у меня до головки не то что бумажка, тетрадка влезет при максимально поднятом столе, т.е. вроде как надо концевик все таки опустить на вот те несколько миллиметров, только вот не понимаю, что я сделал по инструкции не так :(
Вот мой концевик, вот головка опустилась максимально вниз, микрик нажат, вот видно зазор между столом и головкой при максимально отпущенном винте регулировки
Плз хелп подсказкой
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Печать нейлоном.
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...


Комментарии и вопросы
Это полезная приблуда для масс...
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...