Пропуски слоев при печати квадратных и круглых отверстий.
Вобщем нехорошая ситуация, принтер отказывается подавать пластик в конце и в начале отверстия, если шестиугольник, то практически на каждой вершине. Пробовал на трех слайсерах, менял все параметры какие только можно, как только не изгалялся. Если печатаю сплошной квадрат или круг или другую фигуру, то практически идеально, если есть отверстие, деталь на свалку, ибо в этом месте она просто развалится. Полосы которые вы видите, это от отверстий в детали. На наплыв в конце печати, не обращайте внимание, с психу втыкнул на абс 250град, думал не хватает температуры. в итоге на малой скорости пластик поплыл, но это мелочь, бесят пропуски слоев на вершинах многоугольников, и на концах отверстий.До этого был другой самосборный принтер, он идеально печатал.

Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
Как улучшить свой принтер?
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
а по вафле если на ад5х будет....
И взял нейлон ...
Принтер может быть хоть за мил...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...