KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Проблемы с автоуровнем на anycubic pulley, после замены платы на skr 1.3 и прошивки marlin 2.0

ice48
Идет загрузка
Загрузка
31.08.2020
609
2
Вопросы и ответы

Доброго времени суток. 

Захотел апнуть принтер anycubic kossel pulley, а именно перейти на skr 1.3. просмотрел много видео и прочитал на разных сайтах как она работает и думаю все наконец-то уйдут проблемы с микро лагами которые создает тригорилла. Да не тут то было, при автокалибровки поверхности стола эффектор уезжает за пределы стола поле тыканья по центру. создается впечатление что стол у него не 180, а целых 350 мм. Никакого решения не могу найти в интернете. Прошивки marlin 2.0 разные заливал(стабильные, фиксы и кастомные), ничего не помогает, сам ковырялся по разным гайдам, эффект тот же. В будущем хотел сам собрать по нужным габаритам дельту, но для меня именно проблема уезда за границу печати ставит в тупик. Тут были похожие посты, но они старые и решения там нет.

сразу:

геометрия все норм.

подключение проводов и фишек тоже норм.

на тригорилле таких проблем нет, есть только микролаги при печати.

Может кто подскажет? 3 дня голову ломаю.

датчик уровня стандартный anycubic v2 для дельт

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама