Проблемы с автоуровнем на anycubic pulley, после замены платы на skr 1.3 и прошивки marlin 2.0
Доброго времени суток.
Захотел апнуть принтер anycubic kossel pulley, а именно перейти на skr 1.3. просмотрел много видео и прочитал на разных сайтах как она работает и думаю все наконец-то уйдут проблемы с микро лагами которые создает тригорилла. Да не тут то было, при автокалибровки поверхности стола эффектор уезжает за пределы стола поле тыканья по центру. создается впечатление что стол у него не 180, а целых 350 мм. Никакого решения не могу найти в интернете. Прошивки marlin 2.0 разные заливал(стабильные, фиксы и кастомные), ничего не помогает, сам ковырялся по разным гайдам, эффект тот же. В будущем хотел сам собрать по нужным габаритам дельту, но для меня именно проблема уезда за границу печати ставит в тупик. Тут были похожие посты, но они старые и решения там нет.
сразу:
геометрия все норм.
подключение проводов и фишек тоже норм.
на тригорилле таких проблем нет, есть только микролаги при печати.
Может кто подскажет? 3 дня голову ломаю.
датчик уровня стандартный anycubic v2 для дельт
Популярные вопросы
Стоит ли отказываться от концевиков?
Подскажите какой соединительный крепеж использовать для съемных частей модели
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Комментарии и вопросы
Была мысля распотрошить для св...
Так мы плавно съехали с 40 лет...
Видео гораздо лучше все показы...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...