Помогите с visual studio
Здравствуйте всем, переделал свой принтер на новый формфактор, был "дрыгостол", переделал на "corexy". Ну вот вроде счастье, запустил принтер после долгих переделок, всё заработало! Осталось только в старой прошивке, если верить ютубу, раскоментировать в config.h строчку с надписью "corexy". Открываю старую прошивку в визуал студии, раскоментирую строчку и он выдаёт ошибку. Наверное не правильно раскоментировал, думаю проверю просто скомпилировать старую прошивку, как была, но и тут ошибка. Ну собственно и всё, 4 дня читания разных форумов, установки и удаления всевозможных программ и ничего. Дошло до того, что перестал запускаться платформио в визуал студии. Пробовал скомпилировать через FAR, но он тоже выдаёт ошибку, Я уже не знаю что делать!!! Может есть другие программы? Постоянно пишет что не может найти какой то путь и всё.
Популярные вопросы
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Стоит ли отказываться от концевиков?
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...