KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Помогите с visual studio

kamaz_21
Идет загрузка
Загрузка
02.09.2020
550
2
Вопросы и ответы

Здравствуйте всем, переделал свой принтер на новый формфактор, был "дрыгостол", переделал на "corexy". Ну вот вроде счастье, запустил принтер после долгих переделок, всё заработало! Осталось только в старой прошивке, если верить ютубу, раскоментировать в config.h строчку с надписью "corexy". Открываю старую прошивку в визуал студии, раскоментирую строчку и он выдаёт ошибку. Наверное не правильно раскоментировал, думаю проверю просто скомпилировать старую прошивку, как была, но и тут ошибка. Ну собственно и всё, 4 дня читания разных форумов, установки и удаления всевозможных программ и ничего. Дошло до того, что перестал запускаться платформио в визуал студии. Пробовал скомпилировать через FAR, но он тоже выдаёт ошибку, Я уже не знаю что делать!!! Может есть другие программы? Постоянно пишет что не может найти какой то путь и всё.

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама