Поиск команды для создания ленточного 3д принетера российского производства.
Всем привет, сейчас начинается стартап проект по замещению импортных технологий, и я хочу узнать у вас кто готов поучаствовать в этом и стать частью команда по созданию и проработки данного направления. Дальнейшие подробности тех кому интересно могу расписать в личном сообщении. Если кто-то уже является кем-то из : Инженер-механик, Инженер по электротехнике, Инженер-программист, прошу написать мне для , интересно узнать несколько ответов на вопросы, также приветствуются люди у которых лежит душа в данной сфере) Давайте станем лучшим производителями 3д принтеров в мире) (Лучше чем бамбук и его топовые аналоги))
Популярные вопросы
Не получается выровнять стол по оси Z
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...

Комментарии и вопросы
Движок обрезал видимо... А в ч...
Вы меня так убеждаете, будто я...
Можно конечно. Только для мног...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...