Почему испортился gcode?
Надо напечатать этоА принтер печатает этоАрхив http://s000.tinyupload.com/index.php?file_id=00852672518574271280
модель увеличина в 1.5 раза в куре gcode
http://s000.tinyupload.com/?file_id=61144299683368777236
симуляторы гкода показывают модель на верхней картинке.
Произошел сбой при заливке файла в память принтера?
модель увеличина в 1.5 раза в куре gcode
http://s000.tinyupload.com/?file_id=61144299683368777236
симуляторы гкода показывают модель на верхней картинке.
Произошел сбой при заливке файла в память принтера?
Популярные вопросы
Листы с покрытием PEI, имеющиеся в продаже.
Понемногу назревает вопрос о замене PEI-листа для моего Ghost 6. Стол с магнитами, лист на него ложится отлично, держится еще лучше....
Проблема с Bambu Lab A1
Здравствуйте столкнулся с проблемой вчера при печати большой детали принтер мне написал сообщение о том что экструдер экстрадирует неправильно и можно...
Зачем используют слово '3D' при описании аддитивных технологий?
Несколько раз уже я обращался к уважаемому сообществу с вопросом на тему - почему так говорят '3D печать', '3D принтеры' и прочие интерпретации, типа...



Комментарии и вопросы
Это не моя статья, и это не но...
День добрый Николай!Спасибо за...
тогда боюсь это все.. предла...
Решил перепрошить медведя, что...
Сделал модель в блендере, заки...
Здравствуйте! Заметил тут, что...
Имею самосбор, доставшийся от...