Печать на Picaso Designer X Series 2 через Orca Slicer
Добрый день коллеги!Хочу попробовать печатать на Picaso через Orca Slicer. Дело в том, что для Picaso нужно использовать тип G-code Repetier, а в Orca Slicer его нету. Установил тип G-code RepRapFirmware, прописал стартовый G-code:
M190 S{first_layer_bed_temperature[0]}
M109 T0 S{first_layer_temperature[0]}
G28 ;home axes + bed leveling
T10 I5 S1 R1 P1
и финишный G-code:
M104 S0 ; turn off temperature
M82 ;absolute extrusion mode
;End of Gcode
M2
Стол, сопло и камера греются, калибровку высоты выполняет, прочистка работает, как начинается выполнение программы слои печатаются, но без материала, т.е. экструдер не подает пруток. Вот уже месяц пытаюсь все настроить и не могу победить эту проблему.Может кто печатал на Picaso через Orca Slicer, подскажите где ошибка, может стоит в G-code добавить команду на подачу пластика.
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...

Комментарии и вопросы
Делал также, пока несколько ра...
Платформа соответствует требов...
А тонометр нафига, гравицапу п...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...