Нужна помощь по подключения дисплея к OrangePiZero2w под klipperscreen.
Пытаюсь подключить купленный дисплей https://www.lcdwiki.com/5inch_HDMI_Display в качестве klipperscreen, под hdmi и питанию по usb нет вопросов, дисплей "завёлся" изображение klipperscreen есть. Отсутствует тач, с его подключением пытаюсь разобраться.
1) Я правильно понимаю что тач на нём реализован через подключение по шине SPI ?
2) Какие провода нужно на 40 pin колодке подключить ?
3) Нужны ли еще какие манипуляции для работы тача ?
Все мануалы которые попадались предполагают что подключение дисплея производится по 40 пин колодке к малинке, но насколько я понимаю у OPi и RPi разная разводка контактов, в боязни спалить хост экспериментировать не стал. Возможно кто то уже сталкивался с аналогичным сочетанием и сможет поделиться информацией. Апельсинка крутится на Debian если что.
Популярные вопросы
Есть ли потребность в системе замены катушки?
Какие лучше выбрать?
помогите выбрать 3Д принтер
почти нету! подскажите какой из переч...



Комментарии и вопросы
сперли гравцапу
Что то мне подсказывает что вс...
Сам заголовок уже звучит как н...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...