KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Не поднимается по оси Z при смене высоты слоя.

Trumpiest
Идет загрузка
Загрузка
02.09.2020
945
9
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Ender 3 Pro

Доброго времени суток!

Коллеги, подскажите, было ли такое у кого-то?

При стандартном слое 0.2 в куре печатает отлично. 

Ставлю слой 0.05 и при печати ось z перестает подниматься. То есть, сопло просто размазывает пластик по первому слою до конца печати. Ставлю слой 0.2 - все опять отлично печатает... Нет идей в чем проблема...

Слайсер Cura, Ender 3 pro, bltouch.

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама