KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Не кнопки сохранить в 3d.hunyan

asb1
Идет загрузка
Загрузка
25.06.2026
48
0
Вопросы и ответы

Во первых большое спасибо кто мне ответил. Но дорогие друзья мне посоветовали пользоваться пк. Как я буду фотографировать с пк  или нодбука это неточто не удобно но на улице с пк как ? Я делал фото с телефона  тудже на этом телефоне обрабатывал в 3D   Скачивал stl  тутже закидывал в облачный слайсер обрабатывал с этого же телефона запуск на печать невставая с дивана.. А вы мне предлагает не заморачиваться  и перекидывать все на пк.  Это очень не удобно.  А насчёт браузера Firefox это дельный совет  на телефоне с Firefoxom у вас есть кнопка сохранить?  но только на телефоне не на пк.

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама