Не кнопки сохранить в 3d.hunyan
Во первых большое спасибо кто мне ответил. Но дорогие друзья мне посоветовали пользоваться пк. Как я буду фотографировать с пк или нодбука это неточто не удобно но на улице с пк как ? Я делал фото с телефона тудже на этом телефоне обрабатывал в 3D Скачивал stl тутже закидывал в облачный слайсер обрабатывал с этого же телефона запуск на печать невставая с дивана.. А вы мне предлагает не заморачиваться и перекидывать все на пк. Это очень не удобно. А насчёт браузера Firefox это дельный совет на телефоне с Firefoxom у вас есть кнопка сохранить? но только на телефоне не на пк.
Популярные вопросы
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Печать сферы
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...

Комментарии и вопросы
Спасибо! Посмотрю, попробую
Если отправлять задание через....
спасибо
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...