longer orange 30
вот и пришел мне лонгер 30, смолу заказал отдельно, elegoo зеленую и серую. поставил родной слайсер, закинул сразу 2 модели - тестовый кубик и кольцо. печать сразу от стола. а, ну предварительно положил лист а4, затянул винты. лист двигался с трудом.
в слайсере почему-то при просмотре слоев было только кольцо. на экране принтера обе модели.
дальше печать с родными настройками, 50 мин.
кольцо вышло так себе, кубика не было вообще.
попробовал потом кубик отдельно, нарезал, поставил печатать - вообще пусто и в ванне вроде ничего нет.
при печати принтер издает странный треск вроде со стороны рельсы.
к столу той стороной, где кайма(ее быть не должно). кольцо должно быть симметричным, а тут с какого-то момента его сжало по z.
и видео с треском.
помогите, это мой первый фотополимерник))
еще поставил печатать кубик на поодержках из chitubox
Популярные вопросы
Есть ли потребность в системе замены катушки?
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Комментарии и вопросы
Так мы плавно съехали с 40 лет...
Видео гораздо лучше все показы...
Траблшутинг гайд:https://suppo...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...