KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Кто пользуется Anycubic Wash and Сure 3, так и должно быть?

Lenny314
Идет загрузка
Загрузка
01.12.2023
943
6
Вопросы и ответы

Всем добрый день.

Приобрел по случаю сабж, вчера решил испробовать на стандартном тестовом кубике. Появились сразу вопросы:

1. смотрел до этого обзоры на предыдущую модель, там при промывке жидкость аж в спираль заворачивается, прям видно мощь. У меня же лопасти крутятся вроде бы быстро, жидкость перемешивается, но как то вяло - даже воронка не появляется. Из-за увеличения объема промывочной емкости? Залил около 2.5 литров ИПС.

2. вытекает из первого. кубик я протер в "грязной" ванне, потом засунул в мойку. При тщательном осмотре заметил, что в некоторых буквах внутри кубика смола все же осталась, грани смазались. На предыдущих моделях были кнопки 2-4-6 минут и типа хватало. Я поставил 4, явно мало. Ставить сильно больше время или все таки с мощностью что-то не так?

3. при засветке пищит при вращении столика как сигнал движения задним ходом у спецтехники (тише конечно, но похоже:)). У всех пищит?)

ЗЫ. стало открытием, что защитный колпак меньше промывочной емкости. Когда она стоит на платформе, колпак не налезает). Он вроде бы и не нужен при промывке, но все же выглядит странно.

Ответы на вопросы
Металлообработка 2025 Реклама
Металлообработка 2025 Реклама