Как правильно написать G-code для принтера WANHAO duplicator 6 в программе PrusaSlicer
Приветствую!
Ребята, помогите разобраться.
Купил себе принтер - WANHAO Duplicator 6.
Установил программу PrusaSlicer 2.8.1.
Когда настраивал программу, в списке не было марки принтера Wanhao.
Я сделать пользовательские настройки, указал габариты стола, диаметр экструдера, тип прошивки (RepRap (Sprinter)).
Загрузил детальку – создал G-код – записал на карту памяти и установил в принтер.
Включил исполнение программы.
И начался какой-то ужас…
Принтер доехал до концевых выключателей, но не остановился!
Головка уперлась и ремни на валах начали проскальзывать и пытаться куда то переместить головку экструдера.
Потом поднялся стол и уперся прямо в экструдер продавив рабочую поверхность.
Пока пытался остановить все это дело, он начал что-то пытаться печатать и елозить головкой прямо по столу.
Начал пытаться разобраться и понял, что должен быть стартовый G-код.
Но где его взять для принтера? Посмотрел на сайте ни чего нет.
В инструкции то же пусто. Откуда его брать?
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
а по вафле если на ад5х будет....
И взял нейлон ...
Принтер может быть хоть за мил...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...