Изменение модели в Orca Slicer
Добрый день! Сразу говорю, чайник. Принтер Flying Bear S1, слайсер Orca. К Куре принтер не удается подключить.
Пожалуйста, подскажите, возможно ли это сделать в слайсере, логику понимаю - сделать не могу технически. есть абажур лампы с другим креплением. крепление отрезала от существующего абажура, вырезала из другого абажура лампы крепление (самый удачный способ на видео. Нужно заполнить эти пустоты. Может быть вообще все с самого начала неверно?
Игралась с примитивом, искала, крутила, пыталась - тщетно. подскажите по шагам, если есть вообще такая возможность заполнить эти пробелы именно в слайсере. добавить цилиндр, тороид, что угодно, выдавить из него объем или объединить - ни че го не вышло. или обращаться к программам моделирования и без этого никак?.. ноут уже не тянет их.
Популярные вопросы
Во сказочники по наподились
По насмотрелись роликов в инете и давай спрашивать а почему да как и удивляются почему принтер...
Нарезка детали в Орка
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Так вот откуда растут чугунно-...
Ответил в ЛС
Отвечаю. Уровень нужен для вид...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...