И снова TPU. Модернизируем Боуден?
Чуть ранее задавал вопрос про TPU, кое как добился печати на минимальных настройках t 195, 10м/сек везде, кроме перемещений, ретракта нет. Первые три слоя печатает норм,
но потом начинает зажевывать в подающем механизме. Там есть немного места, около шестерёнок и туда он и вылазит
Тут предлагали модернизировать 
Но у меня немного другая конструкция
Видится мне, что надо рассверливать отверстие сверлом 4мм( диаметр трубки) со стороны выхода филамента, насквозь до щестеренок и вставлять тефлоновую трубку и затачивать ( заострять) её по форме шестеренок. Ваши мнения какие по этому поводу или же есть какие хитрости? Про директ ( ставить не буду) и качество ( меня устраивает) напечатанного прошу не писать.
Популярные вопросы
Как улучшить свой принтер?
Подскажите что за....???
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...