KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

И снова TPU. Модернизируем Боуден?

dimario77
Идет загрузка
Загрузка
29.12.2020
1941
18
Вопросы и ответы

Чуть ранее задавал вопрос про TPU, кое как добился печати на минимальных настройках t 195, 10м/сек везде, кроме перемещений, ретракта нет. Первые три слоя печатает норм,И снова TPU. Модернизируем Боуден? но потом начинает зажевывать в подающем механизме. Там есть немного места, около шестерёнок и туда он и вылазитИ снова TPU. Модернизируем Боуден?

Тут предлагали модернизировать И снова TPU. Модернизируем Боуден?

Но у меня немного другая конструкция

И снова TPU. Модернизируем Боуден?Видится мне, что надо рассверливать отверстие сверлом 4мм( диаметр трубки) со стороны выхода филамента, насквозь до щестеренок и вставлять тефлоновую трубку и затачивать ( заострять) её по форме шестеренок. Ваши мнения какие по этому поводу или же есть какие хитрости? Про директ ( ставить не буду) и качество ( меня устраивает) напечатанного прошу не писать.

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама