Глючит OrcaSlicer
Некоторое время назад столкнулся с проблемой: перестал работать главный экран и выбор принтера, тогда это было не критично, вдеь слайсер работал, но сейчас приобрел новый Anycubic Cobra 3 и появилась необходимость добавить его в список принтеров. Но после переустановки орки она вообще перестала запускаться и останавливается в таком состоянии.
Закрывается ТОЛЬКО через диспетчер задач. Такое происходит как и в обычной (win10), так и в портабл версии. В чем может быть проблема? MicrosoftEdgeWebView2Runtime и vcredist установлены более новой версии.

Комментарии и вопросы
https://3dtoday.ru/3d-models/k...
Евгениваныч, дорогой мой челов...
Ранее использовал дома экран н...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...