Geeetech A30T. Как добавить профиль в Cura 4.8.0
Всем привет!
Принимайте новичка в ряды.
В надежде на недорогую многоцветную печать с большим размером был куплен принтер Geeetech A30T.
Пробная собака печатается идеально, кое какие модели тоже хорошо, но вот бенчи никак не выходит нормально!
На сайте производителя скачал профиль принтера для Cura (модели A30T в списках по умолчания нет), но вот не задача, не соображу как профиль принтера внести в Cura.
Файлы формата "A30T.curaprofile", "A30T_PrimeTower.curaprofile" вообще не пойму куда положить, а вот "fdmprinter.def.json" нашёл , но толку ноль :(
Подскажите как профиль внести и что подкрутить ,что бы кораблик нормальным был.
Спасибо.
Примеры удачной и не удачной печати:
Популярные вопросы
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Подскажите что за....???
Первый слой нормально, следующий вот с такой фигней.






Комментарии и вопросы
Была мысля распотрошить для св...
Так мы плавно съехали с 40 лет...
Видео гораздо лучше все показы...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...