CubeX Trio
Друзья у меня назрел вопрос, имею принтер CubeX Trio.
вчера произошла такая вещь:
голова не возвращается в 'дом'- а при попытке возврата - доходит до крайней левой точки и не останавливается, как обычно, а пытается идти дальше - движок не останавливается... Трешит ужасно, думал что то сломается сейчас.
я прочитал о схожей проблеме у коллеги, и я обратил внимание на свой датчик положения,или как он называется.
я рукой отвел экструдер до конца влево и обнаружил то датчики(штырки не соприкасаются) между ними расстояние где то 5мм не меньше,
подскажите они должны соприкасатся? когда башку до конца в лево уводишь?
Как его отрегулировать правильно?
на каком расстоянии они должны быть между друг другом?
вчера произошла такая вещь:
голова не возвращается в 'дом'- а при попытке возврата - доходит до крайней левой точки и не останавливается, как обычно, а пытается идти дальше - движок не останавливается... Трешит ужасно, думал что то сломается сейчас.
я прочитал о схожей проблеме у коллеги, и я обратил внимание на свой датчик положения,или как он называется.
я рукой отвел экструдер до конца влево и обнаружил то датчики(штырки не соприкасаются) между ними расстояние где то 5мм не меньше,
подскажите они должны соприкасатся? когда башку до конца в лево уводишь?
Как его отрегулировать правильно?
на каком расстоянии они должны быть между друг другом?
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Всем привет.
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Помогите новичку)
Всем привет.
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Программа для 3D проектирования
Понимаю, что тема 100500 раз обсуждалась, но не удалось нигде найти обобщающей информации, в основном все в одной куче советуется.
Пр...
Пр...


Комментарии и вопросы
Кю!!!! А колёсики где? Правиль...
https://www.youtube.com/watch?...
Я вот тоже вдохновился этим то...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...