Creality cr scan Ferret se подключение и калибровка
Всем привет! Кто имел дело с данным аппаратом, подскажите, на вин10 не определяется в приложении сканера, но в диспетчере устройств отображается, в разделе камер. В конфедициальности доступ к камерам открыт. Провод рабочий, пробовал несколько. Порты менял. Не видит и всё. А на другом компе видит в какой порт не воткни,в чем проблема может быть? И вопрос по калибровочной пластине, её у многих нет в комплекте, читал об этом в сети, но как решился вопрос никто не написал, наверно сделали возвраты, что и я хочу сделать. Пластина там ещё с оригинальным номером идёт, кто имел дело, посоветуйте пожалуйста.

Комментарии и вопросы
Ранее использовал дома экран н...
Для кого то это как два пальца...
Купил в магазине швейной фурни...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...