KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

CoreXY настройка натяжения ремней

Zheka1980
Идет загрузка
Загрузка
22.06.2026
32
1
Вопросы и ответы

Доброй ночи. 

Как я понял когда-то( может конечно и ошибался) при одинаковом натяжения ремней балка X должна быть перпендикулярнна балкам Y.   То есть оба конца балки X достигают крайнего положения (упираются в препятствие) одновременно. Если есть перекос - подтягиваешь ремень и все нормально. 

Я потянул ремень и добился того, что концы балки X упираются в конечное положение одновременно.. Но натяжение ремней при этом разное. 

Это нормально? Если да, то что должно быть в приоритете - равенство натяжения ремней или  геометрия? 

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама