BTT TFT V3.0 Не печатает с карт памяти
Приветствую,
Столкнулся с проблемой касательно запуска печати в режиме сенсорного экрана.
Если перейти в режим симуляции марлина (где используется энкодер), то проблем никаких нет(кроме невозможности одновременного нагрева стола и сопла)
Однако если включить сенсорный режим, то взаимодействовать с принтером не получалось совсем.
Я загрузил новую прошивку в экран и смог наконец вручную двигать оси и устанавливать температуру сопла и стола, но печать продолжает не запускаться. В меню PRINT и ONBOARD SD видны жкод файлы, а при нажатии на них принтер просто стоит и ничего не делает, только секундомер запустился.
Когда вставляю флешку в бочину экрана (Появляется соответствующее уведомление сверху), то вылазит черный экран и бесконечное LOADING...
Прошу вашей помощи
Плата BTT SKR MINI E3
Популярные вопросы
Стоит ли отказываться от концевиков?
Выбор хорошего пластика для QIDI Q2
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
Добавляя инерции, смещает резо...
Тяжёлую, литую, и главное что....
конкретно этот корабль печатал...
Знакомый заколебался мен...
При печати головка как будто н...
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...