Бесконечный экран обновления прошивки Mks_robin-nano v1v2
Добрейший вечерочек! Решил я значит установить на свой принтер klipper. После изучения множества гайдов, я выбрал способ установки на orange pi 3 lts дистрибутива debian, а сам клиппер, мунрейкер и мейнсейл через kiauh(вроде так), проверив всё на работоспособность, настроив menu config, я скомпилировал прошивку, переименовал так, чтобы плата распознала файл прошивки, вставил карту, включил. А потом....... На экране красовалась информация об обновлении, подсвеченная ядовито-зелёным цветом. Экран показал мне то, что я так хотел увидеть - 100%. Но всё это было ложью.... Уже два часа я скитаюсь в просторах всемирной паутины в поисках ответа на главный вопрос: "Чё происходит?". Потом я решил зайти на 3дтудей и сам задать вопрос. Кто знает, как это исправить?


Комментарии и вопросы
Движок обрезал видимо... А в ч...
Вы меня так убеждаете, будто я...
Можно конечно. Только для мног...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...