Bambu Lab H2D Combo плохая печать на половине стола.
Добрый день, я новичок в печати и возможно задаю глупый вопрос (но в дефектах печати я ничего похожего не нашел). Решил для своих хотелок купить принтер и не мучатся с его настройками, поэтому выбор пал на Bambu Lab (как же я ошибался). Но что-то пошло не так. А именно, печать идет с артефактами на второй половине стола, пластик весь оригинальный и менял различный из разных партий. Примеры печати на прилагаю (все печаталось без поддержек). Тут вопросы, я не совсем не понимаю как эти дефекты даже классифицировать, т.к. на одной половине стола объект практически идеальный, а на второй на мой взгляд ужасный (и все это на одной фигуре с одинаковыми параметрами печати и это не случайный результат, повторяемость 100%). Буду рад любой подсказке. Стол калибровал (и вручную), но к сожалению там перепад на самом столе до 0.27 мм.Пример такой печати на второй стороне стола:
Популярные вопросы
Переэкструзия внизу модели
Внезапно стал возникать нехороший дефект, похожий на пресловутую слоновью ногу, но не совсем.
На фото...
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...



Комментарии и вопросы
Ранее использовал дома экран н...
Для кого то это как два пальца...
Купил в магазине швейной фурни...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...