KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Апгрейд фотополимерника

bitepix
Идет загрузка
Загрузка
26.11.2020
748
9
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Wanhao Duplicator 7 (D7)

Сабж - На руках есть Wanhao Duplicator 7 (1 или 2 ревизии) с нерабочей платой (отдали знакомые)Кинематика в порядке, нерабочая именно плата отвечающая за засвет (не горит индикатор питания)Я бы конечно мог заказать плату и всё.... Но честно мне не нравится то как сейчас устроен принтер - нужно подключать HDMI и usb к компьюетру, пользоваться ограниченным слайсером, настраивать экран как второй монитор.... все кто сталкивался с Duplicator 7 понимают о чем я говорю - там настолько неудобно сделано взаимодействие что Wanhao стали продавать внешний блок управления - с экранчиком и флэшкой. Собственно меня интересует - есть ли какие-нибудь киты для переделок фотополимерников? Чтобы можно было заменить плату, подключить экран управления, работать через флешку, менять при необходимости сам экран и лампу....

Ответы на вопросы
Lider 3D Реклама
Lider 3D Реклама