Апгрейд фотополимерника
Сабж - На руках есть Wanhao Duplicator 7 (1 или 2 ревизии) с нерабочей платой (отдали знакомые)Кинематика в порядке, нерабочая именно плата отвечающая за засвет (не горит индикатор питания)Я бы конечно мог заказать плату и всё.... Но честно мне не нравится то как сейчас устроен принтер - нужно подключать HDMI и usb к компьюетру, пользоваться ограниченным слайсером, настраивать экран как второй монитор.... все кто сталкивался с Duplicator 7 понимают о чем я говорю - там настолько неудобно сделано взаимодействие что Wanhao стали продавать внешний блок управления - с экранчиком и флэшкой. Собственно меня интересует - есть ли какие-нибудь киты для переделок фотополимерников? Чтобы можно было заменить плату, подключить экран управления, работать через флешку, менять при необходимости сам экран и лампу....
Популярные вопросы
ENDER-3 V3 SE печатает глючно.
Creality ender V3 SE. Не работают вентиляторы
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
А тонометр нафига, гравицапу п...
Первый раз в жизни решил скача...
Очень сырой пластик. Брал 12 ш...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...