Проблемы спечатью
Доброго времени суток, дорогие Печатники!
Пришло к вам с просьбой о помощи и норм найти разъяснений по поводу проблем с ровной печатью.
Дано:
Самоделашный принтер
Драйверы шаговых двигателей drv8825
Собственно в чем проблема головка бегает по оси Х стол по оси У. По оси Х стенки ровные
а по оси У волной
Разобрал стол, набрызгал ВД в подши, китайские линейные , на ремень натянул пружинку от прищепки для лучшей натяжки. Предположил что пропуски шаго, стал изучать драйверы. Изначально стояло 0,68В, пробовал 0,63, 0,6, 0,9, 0,5. Результат одинаковый. Проблема все же в механике? Где псина зарыта?
Еще больше интересных статей
Корпус 3D Принтера собственной разработки для...
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Пред история.
Примерно полгода назад, а м...
Мини OLED контроллер за 4$
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Отзыв по ZAV-LIGHT или H-bot по прозвищу ХАЛК
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.



Комментарии и вопросы
Есть похожий принтер в работе....
Много лет назад поставил себе....
чтобы их ересь не читать ... )...
Первый принтер, недавно купил,...
Захотел печатать на Бамбулаб п...
Всем привет, ? Как задать в сл...
Добрый день! Подскажите с чем...