Volgobot на выставке-форуме «ГОСЗАКАЗ»
Мы с новостями!
С 15 по 17 мая наша компания участвует на Всероссийской XIX форум-выставке «ГОСЗАКАЗ».
Что это за мероприятие?
Всероссийская XIX форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» – это самое масштабное мероприятие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.
Это ежегодная встреча профессионалов, в рамках которой проходят пленарные заседания, публичные обсуждения, профессиональный лектории, презентации, мастер-классы и многое другое.
Форум объединяет людей, которые вместе хотят сделать сферу государственных, муниципальных и корпоративных закупок в России удобнее, прозрачнее, экономически эффективнее.
В рамках форума поднимаются наиболее актуальные вопросы о развитии мощностей промышленности, о способах и методах взаимодействия и сотрудничества промышленников с государством. В обсуждениях поучаствуют владельцы крупных промышленных и энергетических компаний, а также представители гос.структур – Минфина, Минпромторга, ФАС, федерального казначейства, министерства энергетики, комитета Государственной думы по защите конкуренции и другие.
От Volgobot будет присутствовать сервисный менеджер Данил Давыдов.
На выставке вы сможете вживую ознакомиться с одной из моделей оборудования из производственной линейки – Volgobot A3 PRO.
Где и когда нас искать?
Даты: 15-17 мая 2024
Место: г. Москва, Технопарк инновационного центра «Сколково»
График работы выставки-форума:
15 мая, 9:30 - 18:00,
16 мая, 9:00-20:00,
24 ноября, 9:00 - 17:00.
Всех, кто хочет встретиться вживую, пообщаться, задать вопросы и посмотреть на наше оборудование, ждём вас!
Если у вас остались вопросы — пишите в комментарии.
Чтобы не пропускать наши новости, подписывайтесь на нас в соцсетях: Telegram-канал: volgobot3d, Vk: volgobot и YouTube: volgobot.
Ознакомиться с ассортиментом оборудования Volgobot можно на сайте volgobot.com
Реклама. Козенко Михаил Юрьевич . ИНН: 346000794189
Еще больше интересных статей
Нанесение принта на одежду ч.2 ( спойлер - Получилось!!!!)
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Управление любым пультом через Алису (физическое нажатие кнопки)
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Многоцветная печать ручной сменой пластика, правим G-code вставкой паузы.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Возникла необходимость в смене цвета на нужном слое в процессе печати....


Комментарии и вопросы
сначала прочитал как prusa xl....
Действительно маленький) Спаси...
ага, спасибо прочитал. Да, при...
Кто чем паяет термисторы на хо...
Доброе время суток.имею k1se....
Здравствуйте. Помогите ра...
Проявилась проблема что если я...