Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Конкурс "Компетенция САПР 2022" в самом разгаре!

T-FLEX CAD
Идет загрузка
Загрузка
20.07.2022
1189
0
3D-моделирование

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3

Конкурс

До завершения приема работ остался месяц! Ждем ваши работы, выполненные в T-FLEX CAD или других системах комплекса T-FLEX PLM!

Специалисты, студенты и любители 3D моделирования, продемонстрируйте профессиональному сообществу ваше мастерство!

Участвовать

Конкурс компании «Топ Системы» по 3D-моделированию и инженерным проектам «Компетенция САПР» направлен на расширение сообщества пользователей комплекса T-FLEX PLM. Участие в конкурсе — отличная возможность показать миру свои проекты и получить ценные призы.

Конкурс открыт для пользователей любых версий версии T-FLEX CAD: лицензионной, пробной, академической или бесплатной учебной (скачать). Конкурсные работы могут включать не только 3D-модели, но и проекты, выполненные в T-FLEX Анализ, T-FLEX ЧПУ, T-FLEX DOCs и других программах.

Конкурс

1 место номинации «Зачёт» конкурса «Компетенция САПР 2021»

Конкурсные номинации

Наличие несколько номинаций позволяет принять участие абсолютно всем желающим вне зависимости от уровня профессиональных навыков.

«Эксперт» - для профессионалов, использующих коммерческие версии T-FLEX CAD и других продуктов комплекса T-FLEX PLM. В номинации ожидаются работы по различным отраслевым направлениям: машиностроение, авиастроение, судостроение, автомобилестроение и др. Принимаются профессиональные работы, выполненные как индивидуально, так и группой специалистов.

Конкурс

1 место в номинации «Эксперт» конкурса «Компетенция САПР 2021»

Дополнительные номинации:

Номинация «Эксперт параметризации» - в номинации ожидаются работы с демонстрацией максимально эффективного использования инструментов параметризации системы T-FLEX CAD.

Номинация «Эксперт по комплексному использованию продуктов T-FLEX PLM» - в номинации ожидаются комплексные проекты, выполненные с использованием систем комплекса T-FLEX PLM: T-FLEX Анализ, T-FLEX ЧПУ, T-FLEX DOCs, T-FLEX Технология. Принимаются проекты от проектных групп и коллективов специалистов.

Конкурс Полуприцеп. Расчёт рамы на прочность в T-FLEX Анализ. ООО «ГУТ ТРЕЙЛЕР»

«Зачёт» - для студентов и любителей, использующих академические версии продуктов комплекса T-FLEX PLM или учебную версию САПР T-FLEX CAD.

В номинации ожидаются курсовые проекты, дипломы и другие учебные работы, а также проекты любителей 3D моделировании и 3D печати, хобби-проекты на различные темы.

Номинация «Зачёт: Лучший учебный проект» -рассматриваются работы учащихся учебных заведений, выполненные в академической или учебной версиях.

Конкурс Конкурс

3 место номинации «Зачёт» конкурса «Компетенции САПР», марсоходы, авторы проектов – студенты НИЯУ «МИФИ»

Номинация «Зачёт: Лучший хобби проект» - рассматриваются работы, выполненные в бесплатной учебной версии системы T-FLEX CAD.

Номинация «Зачёт: Лучший проект для образования» - рассматриваются авторские образовательные материалы (методические, лабораторные работы и т.п.)

Конкурс

Проекты для образования. Модель и результат выполнения кейса по разработке и изготовлению коробки для брелока.

Работы, участвующие в данной номинации, должны быть выполнены в 17-й версии системы комплекса T-FLEX PLM (T-FLEX CAD, T-FLEX DOCs, T-FLEX Технология и т.д)

Ищите вдохновение?

Загляните в галерею изображений на сайте системы T-FLEX CAD, где представлено большое количество моделей, в том числе работы участников предыдущих конкурсов. Некоторые модели доступны для скачивания в галерее проектов.

Если вы не знакомы с продуктами комплекса T-FLEX PLM или желаете обновить свои знания, то воспользуйтесь учебными материалами, предоставляемыми разработчиком в разных удобных форматах: интерактивными пособиями, видеоуроками или же методиками в формате PDF.

А что насчёт призов?

Авторы лучших проектов получат статус сертифицированного пользователя T-FLEX CAD. Победителей номинаций ждут ценные призы и сувениры от компании «Топ Системы»! Предприятиям, занявшим призовые места в номинации «Эксперт», будут предоставлены специальные условия на обновление продуктов комплекса T-FLEX PLM!

За каждое призовое место победитель получить подарочный сертификат в интернет-магазин номиналом от 50 000 до 10 000 рублей.

Конкурс Номинация «Зачёт» - 2 место. Поразительная детализация 3D модели.

Участвуйте сами и приглашайте коллег! Желаем удачи!

Если вы не знакомы с продуктами комплекса T-FLEX PLM или работаете в другой САПР – установите и изучайте бесплатную учебную версию T-FLEX CAD 17! Скачать учебную версию системы T-FLEX CAD, а также учебное пособие и все необходимые бесплатные библиотеки можно на сайте T-FLEX CAD

Участвовать 

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье