Проверь, насколько хорошо ты разбираешься в аддитивных технологиях
Сегодня 3 апреля — последний день продажи билетов на Top 3D Expo по сниженным ценам
Успейте купить билеты сегодня и сохраните до 50% стоимости, скопировав этот код и вставив его при выборе билета: APRIL3
Вакансии участников конференции
Ищете работу в аддитивных технологиях и цифровом производстве? 3D-печать, станки с ЧПУ, 3D-моделирование, VR/AR — сфера ваших профессиональных интересов? Ежегодно Top 3D Expo посещают десятки работодателей профильных компаний. В этом году мы организовали стенд, на котором каждый может ознакомиться с предложенными компаниями-участниками вакансиями и передать им свое резюме.Некоторые из вакансий:
- Стажировка в лаборатории биотехнологических исследований, 3D Bioprinting Solutions
- Инженер-конструктор, Picaso 3D
- Инженер отдела Исследований и Разработок, АО 'Центр аддитивных технологий'
- Менеджер по работе с партнерами, RangeVision
- Менеджер по продажам 3D-услуг, Top 3D Shop
Также будут представлены вакансии, информация о которых не публикуется в открытых источниках. Если у вас нет резюме, наш HR-специалист даст бесплатную консультацию по его составлению. О местонахождении стенда спрашивайте на стойке регистрации.
Приходите на Top 3D Expo и найдите работу своей мечты!
Практические мастер-классы
На Top 3D Expo 2019 пройдут практические мастер-классы по 3D-печати и сканированию.11:30 - 12:30 Практический мастер-класс по 3D-печати
14:30 - 15:30 Практический мастер-класс по 3D-печати
12:30 - 13:30 Практический мастер-класс по 3D-сканированию
15:30 - 16:30 Практический мастер-класс по 3D-сканированию
Прочие мероприятия Top 3D Expo смотрите в полном расписании на сайте.
Материалы конференции
Видеоматериалы, которые будут сняты на Top 3D Expo 2019, будут доступны только владельцам билетов класса Business и VIP.Если вы не сможете посетить выставку, но хотели бы получить видеоматериалы после ее завершения — покупайте билет категории Business и получите видеозаписи удаленно после конференции.
Это единственный способ увидеть выступления участников без посещения мероприятия, по другим каналам видеозаписи распространяться не будут.
Покупая билет сегодня, не забудьте применить код на скидку APRIL3, действительный до полуночи по московскому времени.
Ждём вас на выставке!
Еще больше интересных статей
Индивидуальный футляр для минидискового плеера
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Когда заказы пошли потоком: как печатать в плюс и не срывать сроки
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Тонкости 3D-печати. Часть 2. Теория и практика.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Данная часть будет посвящена...







Комментарии и вопросы
Не стал грузить... решил пока....
Попробовал. Не понравилось всё...
В целом согласен, хотя у меня....
Всем привет, собрал я тут себе...
Bambu Lab P2S, Snapmaker U1, C...
К стыду своему за 10 лет 3D-пе...
Всем привет! Знает ли кто нибу...