Когда срочный заказ, а времена ждать нет.
Печаталсь деталь большая, на 13 часов, ни кто ей не мешал пока я не вспомнил, а точнее клиент написал "что там с мясорубкой?". Тут же я принялся искать решение, так как обещал сделать сегодня, а сегодня уже печатается большой заказ из 4-х больших болванок под пружины джипа
(печаталась жёлтым PET-G, но его неожиданно не хватило, благо вовремя заметил и добавил чёрного PET-G)
В общем, решение было принято остановить печать но снимать не хотелось (потом выставлять обратно - целая история).
Так и оставил деталь на месте просто в слайсере выставил предстартовое опускание стола на нужную высоту, приклеил старый диск, и на этом диске давольно не плохо напечаталась деталька.

Заменил сопло обратно, в программе урезал большую деталь и продолжил печать. И все довольны!
Еще больше интересных статей
Пара слов о FDplas
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Очень много на сайте встречае...
Мини OLED контроллер за 4$
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Лак для агдейзии, но не для волос
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Комментарии и вопросы
Я такой налеватель вообще капт...
ну если для вас нагрузка на ма...
Выскакивала ошибка про "неипра...
Перекидываю проекты через маил...
Здравствуйте, помогите найти м...
Понемногу назревает вопрос о з...
Доброго времени суок, друзья!П...