Проект "Кендр" (страйкбол) Инструкции
Блок приклада крепится на 2 винта. Сверху Винт М4
Винт вкручивается в гайку, в моем случае квадратную. Для соединения гирбокса, корпуса и блока приклада потребуется изготовить "Г" образный кронштейн.
Нашлась шайба, была согнута и подвергнута жесткому напилингу, в итоге, выглядит так себе, но функцию исполняет.
Нижний винт вворачивается в специальную деталь
По сути своей, это проволока 5мм в просверленым отверстием по центру, в котором нарезается резьба М3, перпендикулярно просверлено сквозное отверстие 3мм
С укладкой проводов трудностей особых не возникала, просто нужна аккуратность и изолента. Привод создавался под базовый гир, с базовым, маломощьным мотором, и под тоненькую проводку, на вылет шара до 120м/с
Для наглядности просунута отвертка с диаметром стержня 3мм
До контактной группы провода укладываются по той же ложбинке
Заметьте, родной пластиковый переключатель "одиночка-автомат", заменен на печатный, язычек для переключения будет находиться на спусковым крючком.
Оригинальный же переключатель, ставит и снимает привод с предохранителя.
Детали на разных принтерах, у разных хозяев и с разным пластиком печатаются по разному, с некоторыми погрешностями в размерах. Не совпадения, и люфы в последствии дорабатываются индивидуально.
В моем случае доработка люфта предохранителя, был осуществлен подкладкой проволочки. Лучшим решением было бы шайбочку подложить, но её же еще найти надо, да и детали бы ли уже собраны и проклеены. А еще, лень обуяла))
В моем проекте, масса недоработок, времени устранять на данный момент нет, но все детали достаточно простые, если у кого то есть светлые идеи, и возможность доработать существующие детали или создать что то более совершенное буду очень рад. Создавайте свои модели и улучшения с пометкой "для проекта КЕНДР", чтоб было проще найти))
Еще больше интересных статей
Вентиляторная улитка 12.6в на БК моторе от HDD привода.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Выкладываю на осуждение) проект на бк моторе от привода HDD....
Прототипирование и проверка дизайна детских товаров с помощью 3D-принтеров от Intamsys
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Аккумулятор для шуруповёрта
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Посмот...
Комментарии и вопросы
ну тогда все упирается в ПО и....
ясно. все ясно. дальше спорить...
В прюше и орке свои причуды. В...
Кабель экранирован, битрейт 11...
Все было хорошо в PrusaSlicer...
Поиск по разделу ни к чему не...
Ребят помогите. Устал. Что тол...