В машине стоят неродные слеклоподъемники. Изначально кнопки были в монтированы 'в торпедо' (торпедо было самодельным, из листа алюминия). Оригинальную торпедо я давно купил, но кнопки болтались, нигде их закрепить не получалось (от ВАЗА). Ну и одного прикуривателя было маловато. В итоге я заказал из Китая такую штку...
2 USB + прикуриватель. Подцепился к замку зажигания, распечатал держателей предохранителей, и сделал такую вот 'скрутку болтом и гайкой', обильно обмотанную изолентой.
Но просто висящий блок постоянно проваливался внутрь...
Решил распечатать нормальную коробку. Сделал прототип... из газетки.
А затем - усиленную версию...
А так как картон доверия не внушал, в последствии вырезал аналог из DVD бокса. В таком варианте даже обкатал на одной гонке такой вариант.
Но дальше засел за моделирование. Нарисовал коробочку с разводкой внутри, наружу вывел китайские разъемы, на вход пустил заводской Honda разъем под мощные провода. Коробочка получилась великовата, пришлось печатать из 4-х частей и потом склеивать (ABS).
Естественно, из ABS такая крупная модель распечаталась кривовато. Пришлось намещать ABS в ацетоне, получилось что-то типа шпатлевки.
И замазать щели и неровности.
Дальше хотел шлифануть переднюю часть и покрасить, но вариант с разводкой болтам меня не очень устроил. Ну и входной разъем не очень подходил (ответная часть по размеру подходит, но ножки немного на разном уровне находятся, и контакта нет). Ну и еще пару промахов обнаружил... Скорее всего переделаю, пока временно установил и буду кататься так.
Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...