Мои типовые (по исполнению) художественные модели по просьбе SEugeny , малая толика.
В результате диалога SEugeny попросил не только открыть комерческие и технические моменты моей работы но и сделал заявку на право судить о качестве печати и постобработки и окраски. Поскольку речь идёт только о статуэтках разной сложности, я надеюсь что несколько моделек из архива, где я выступал в роли печатника, а сын-художника по окрасу, и всего по журналу таких моделек было 16893(полностью законченных на сегодня) полностью его удовлетворит. При чём на ФДМ приходиться примерно 40%, на СЛА 60%, и это только то, что печаталось и окрашивалось по покупным моделям, я только исполнитель. Кроме этого было напечатано огромное количество подставок разной формы и прочего мелкого для оформления моделек. И самое главное, это лишь 15% от общего объёма печати, если верить архиву и журналу, ибо главное это техничка и её печать партиями на заказ. Сразу оговорюсь, я не выкладываю СВОИ модели, созданные с нуля(речь шла не о моделировании и тут я не имею права многое выкладывать, что делал на заказ клиентам, ибо это оговорено), и тем более выкладывать процесс создания моделей, это уже перебор, я САМ учился и другим не помешает. Второй момент, это не реклама моей мастерской, у меня скромные возможности, печать это только малая часть моих интересов и я обеспечен заказами минимум на полгода, но если кто очень хочет то в порядке очереди возможно и это. И третий момент, я очень жду от SEugeny ответного хода, без эмоций, дабы он кроме слов показал, что тоже в чём-то мастер и имеет право на суждения, что такое хорошо, а что просто брак.





































































Еще больше интересных статей
Мой миниатюрный камин Deville & Cie D.P.F. 600
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Компиляция или книжная система гридфинити.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
У двух - компиляция.
У трех - реферат....
Рассказ на тему творческого применения моего станка и что из этого вышло...
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Давненько я не писал на Портале, ибо чукча в большинстве своем амплуа...

Комментарии и вопросы
Вариантов решения куча, и в мо...
Привет, можно мне тоже STl фай...
И этому 50 ваттнику хватает св...
Запустил своего старичка на пе...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...
При печати головка как будто н...