Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Примите участие в конкурсе «Асы 3D-моделирования 2019»

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
05.07.2019
3262
0
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Компания «Аскон» приглашает принять участие в конкурсе «Асы 3D-моделирования 2019». Это ежегодный конкурс для предприятий-пользователей Компас-3D, где участники демонстрируют свои навыки 3D-моделирования и работы в приложениях к Компас-3D. Аскон объединяет всех фанатов Компас, которые могут помериться проектами и раскрыть свой творческий потенциал.
Примите участие в конкурсе «Асы 3D-моделирования 2019»
Для предприятий конкурс — это не только возможность поделиться своими достижениями, но и шанс выиграть лицензионный Компас и другие полезные подарки. В этом году тридцатилетие отмечают и компания «Аскон», и Компас, а значит атмосфера конкурса будет праздничной.
Примите участие в конкурсе «Асы 3D-моделирования 2019»
Номинации конкурса:
  • Направление «Машиностроение». По три призовых места в каждой из трех «весовых» категорий: проекты-сборки до 999 деталей, проекты от 1000 до 4999 деталей, проекты от 5000 деталей
  • «Лучший проект в области ПГС»
  • «Лучшая прикладная разработка» — в номинации рассматриваются программные приложения к КОМПАС-3D
  • «Молодой профессионал» — проекты от авторов в возрасте до 28 лет включительно
  • «Электронная модель изделия» — в номинации рассматриваются 3D-модели, содержащие элементы оформления по ГОСТ 2.052-2015
  • «Приз зрительских симпатий» — победитель в номинации определяется по результатам голосования среди подписчиков сайта kompas.ru и участников форума пользователей программного обеспечения от Аскон. Экспертная комиссия оставляет за собой право отметить отдельные работы специальными призами

Примите участие в конкурсе «Асы 3D-моделирования 2019»
Кто может участвовать


Предприятия и организации, реализующие проекты в любой версии Компас-3D следующих категорий: лицензионная версия, пробная ознакомительная версия, версия, находящаяся на этапе опытной эксплуатации*. (Для студентов, школьников, учебных заведений и пользователей Коспас-Home, Компас-LT и Компас-3D Учебная версия проводится конкурс «Будущие асы цифрового машиностроения»).

*Опытная эксплуатация может быть предоставлена на время участия в конкурсе. Обращайтесь на marketing@kompas.ru с информацией о вашем проекте.

Подарки

На конкурсе разыгрываются:
  • 30 рабочих мест КОМПАС-3D
  • электросамокат, квадрокоптер, Яндекс. Станция, наушники, фитнес-браслет, гироскутер, колонка и другие полезные Hi-Tech призы
  • памятные сувениры от команды КОМПАС: рюкзак, кепка, походная бутылка, мультитул, значки
  • призы от партнеров Конкурса

Примите участие в конкурсе «Асы 3D-моделирования 2019»
Традиционно, конкурс поддерживают партнеры, свое участие уже подтвердили: 1С:Дистрибьюция (крупнейший отечественный поставщик программных продуктов), NVIDIA (мировой лидер в области визуальных вычислений), PICASO 3D (первый российский производитель 3D-принтеров), VR Concept (разработчик одноименного десктопного приложения виртуального прототипирования для коллективной работы с CAD/BIM-моделями в виртуальной реальности), компания «Аквариус» (ведущий российский разработчик, производитель и поставщик компьютерной техники и ИТ-решений), компания «Арбайт» (производство профессиональных графических рабочих станций, серверов, высокопроизводительных кластерных решений, настольных систем), Союз машиностроителей России, ассоциация «Цифровые инновации в машиностроении».

Соревнование также поддерживают партнеры по консорциуму «РазвИТие»: компания «ЭРЕМЕКС» (ведущий российский разработчик САПР электроники) и разработчик программного обеспечения для инженерного анализа (CAE) НТЦ «АПМ» приготовили призы для проектов, в которых будут использоваться их продукты.

Если вы хотите стать партнером к онкурса «Асы 3D-моделирования 2019», пишите на почту bestmodels@ascon.ru с темой «Хочу стать партнером».
Примите участие в конкурсе «Асы 3D-моделирования 2019»
Сроки

Прием заявок продлится до 30 сентября 2019 года.

Объявление результатов и награждение победителей — ноябрь 2019 года.

Как подать заявку
  • Перейти на официальный сайт
  • Войти в личный кабинет участника или зарегистрироваться, если у вас нет учетной записи
  • Заполнить онлайн-заявку и добавить проект

Возникли вопросы по конкурсу? Обращайтесь по адресу: bestmodels@ascon.ru

Пресс-релиз

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье