Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Инновационные FDM 3D-принтеры Bambu Lab уже в iGo3D Russia!

iGo3D Russia
Идет загрузка
Загрузка
13.10.2023
3719
21
Акции

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Статья относится к принтерам:
Bambu Lab X1 Carbon

Инновации в мире 3D-печати продолжают развиваться, и Bambu Lab, на данный момент, является одним из лидеров этой индустрии. Оборудование Bambu Lab известно своими выдающимися разработками в области 3D-печати, и их принтеры, в настоящее время, признаны одними из наиболее передовых в этой сфере. Они предлагают не только высокое качество, невероятную скорость и точность печати, но и ряд инновационных функций, которые делают использование 3D-принтеров Bambu Lab удобным и доступным для всех.

Инновационные FDM 3D-принтеры Bambu Lab уже в iGo3D Russia!Одной из ключевых особенностей принтеров Bambu Lab является их уникальный дизайн и компактные размеры, что делает их идеальными как для домашнего использования, так и для профессиональных целей. Независимо от вашего опыта в 3D-печати, Вы сможете легко освоиться с этими устройствами и воплотить в жизнь свои творческие идеи.

Принтеры Bambu Lab также оборудованы современными технологическими решениями, такими как автоматическое калибрование стола, быстрая замена сопла и широкий выбор совместимых материалов. Это позволяет вам печатать как детали для прототипов, так и креативные проекты с использованием разнообразных материалов.

Мы не будем Вас томить скучными описаниями, а предложим посмотреть видео-обзоры, в которых сервиcные инженеры нашей компании расскажут Вам подробно об оборудовании Bambu Lab, покажут комплектацию, установку, первый запуск, процесс печати и готовые модели:

Bambu Lab X1 Carbon Combo

Bambu Lab P1P

Bambu Lab AMS

Обзор на 3D-принтер Bambu Lab P1S совсем скоро появится на нашем YouTube-канале, потому предлагаем Вам подписаться и нажать на колокольчик, чтобы не пропустить его 😉

iGo3D Russia, крупнейший поставщик 3D-принтеров и расходных материалов, гордится представить эту новую линейку продукции для российских клиентов. В нашем интернет-магазине уже сейчас доступны для заказа 3D-принтеры Bambu Lab, и самое важное - они уже находятся на нашем складе! 

Что это означает?

🚚 Быстрая и бесплатная доставка: Вам не придется ожидать поставку Bambu Lab, ведь они уже находятся на нашем складе в Москве! Заказывайте прямо сейчас и начните творить уже завтра!

✅ Самое выгодное предложение от iGo3D Russia по промокоду BAMBU-TODAY: скидка 5% на оборудование Bambu Lab и скидка 10% на приобретение расходного материала!

🌍 Официальная европейская (EU) версия оборудования Bambu Lab: гарантированное качество и безопасность.

Не упустите шанс воплотить свои самые креативные идеи в жизнь с 3D-принтерами Bambu Lab! 🔥

Закажите сейчас и погрузитесь в мир бескрайних возможностей! 🚀

Реклама. ООО «АЙ ГОУ 3ДЭ». ИНН: 7701384189

Будем держать Вас в курсе новостей!

Ваша команда iGo3D Russia :)

Наши группы в социальных сетях:

Telegram

VKontakte

YouTube

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама