Form 2. Formируйся по-новому!
Данная модель получила множество изменений.
Внешний вид:
Form 2 отличается от предыдущих моделей, но концепция дизайна осталась прежней. Он сталь больше - 35 × 33 × 52 см.
Самым явным отличием является новый контроллер. В данной модели установлен touch-screen. Что же касаемо технических изменений?
Изменен механизм движения ванночки, а также добавлен подогрев.
В принтер добавлена автоматизированная система выравнивания и чистки фотополимерной смолы.
Максимальная рабочая температура увеличена с 28 до 35 градусов.
Добавлен автоматизированная система контроля и долива фотополимерной смолы (больше не требуется останавливать печать и доливать смолу в ручную). Новые картриджи с фотополимером (объёмом 1 литр) будут сразу вставляться в принтер.
Добавлен Wi-Fi модуль. Теперь возможно контролировать и управлять процессом печати со смартфона.
Основные технические характеристики:Область печати - 145×145×175 мм
Толщина слоя - 25–200 микрон
Точечное разрешение лазера - 140 микрон
Мощность лазера - 250 mW
Старт продаж в США – ноябрь 2015.
Вы можете уже сейчас совершить предзаказ в iGo3D Russia (предположительная дата поступления принтеров - 15 декабря 2015)
Еще больше интересных статей
В Подмосковье запускают масштабный проект по строительной 3D-печати
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Ученые НИТУ МИСИС представили эффективный способ переработки отходов аддитивного производства
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Презентация первого отечественного строительного 3D-принтера
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Мы рады представить вам нашу совместную разработку с компанией Спец...





Комментарии и вопросы
Кораблик делает "WAAAGH!!!"
Справедливо, спасибо за замеча...
По опыту резину лучше литую, н...
Друзья, странная проблема.&nbs...
Возможно кто знает в чем может...
Всем добрый день. Недавно пере...
Здравствуйте. Всегда хотелось...