Фигурка "Король и Шут"
Всем привет.Идея сделать эту фигурку появилась почти год назад, как подарок жене, которая любит творчество группы "Король и Шут".Мне эта тема тоже очень близка, поэтому процесс пошел весело. В голове сразу появилось представление, как именно будут стоять Горшок с Князем (солисты, авторы музыки и текстов).А вот что делать с базой, на которой они бы стояли, я долго не знал. Хотелось сделать ее не просто поставкой, а с какой-нибудь функцией. Рассматривал варианты музыкальной шкатулки, подсветки, тайника.В итоге выбрал последнее, как самое практичное, чтоб и глаз радовало и в "хозяйстве пригодилась".Параллельно с лепкой рисовал эдакие "раскраски - антистресс" по песням КиШа, пока не зная, куда и как их применить.И вот, когда фигурка была уже напечатана и покрашена, решил перенести эти картинки на бумагу и в виде свитка положить внутрь.Собственно, вот что и этого вышло:
Со всех сторон можно глянуть в Видеои чуток процесса:
Спасибо за внимание!
Еще больше интересных статей
Как заставить 3D-принтер ПЕТЬ! Создаем кастомный 8-битный синтезатор на Klipper
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Быстро. Дешево. Качественно. 10 основных советов по изготовлению масштабной фигурки при помощи 3D-печати.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Литофания - отличный подарок любому.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Вот и моя статья к конкурсу 'Мой 3D-принтер', номинации 'Творческий рассказ про...

Комментарии и вопросы
Я такой налеватель вообще капт...
ну если для вас нагрузка на ма...
Выскакивала ошибка про "неипра...
Перекидываю проекты через маил...
Здравствуйте, помогите найти м...
Понемногу назревает вопрос о з...
Доброго времени суок, друзья!П...