kingroon kp3s общение с продавцом
купил я на али я собственно этого малыша. 30.05.2024 забрал на почте.
этот был 3й в моем стаде.
на моем столе их как раз 3 шт поместилось..
я еще удивлялся как тихо на нем работает БП. кулера не слышно.. на 2х других - рев взлетающего пылесоса (((
смеркалось )))
и захотел я попечатать 0.4 соплом. на других то я уже давно 0.8 поставил.
включаю я блок питания и ... все.
я в шоке. дальше меняю блок питания (они тут внешние) и принтер стартует. странно.
напечатал я чего хотел и начал медитировать.. а что еще делать в час ночи..
принтер брался в офф магазине на али с экспресс доставкой из рф. т.е. гарантия есть. на сайте написано что гарантия год.
пишу на сайте в общении с продаваном. объясняю ситуацию.
просит прислать видео и или фото. сделал и то и другое. и с мертвым бп и с бп от ранее купленого принтера.
в ответ мне сообщают что нужно сделать заказ по ссылке - цена с доставкой 140р (в основном как написал продаван для моего же удобства - трек дается в али это реально удобно..) БП если что стоит под 3к. после ужастиков описанных в интернетах про битвы с продаванами в таких случаях я просто удивлен и рад конечно..
а бп наверно донесу до мастерской - может в пределах 500-1000р починят ? будет запаска для моего стада..
вывод : не стесняемся и не борзеем. от вежливости еще никто не умер. а борзых могут и послать лесом. если положено - имеет смысл просить продавца решить проблему. им тоже лишние проблемы ни чему.
Еще больше интересных статей
Ресанта ДА-20-2ЛК-Б TMG, ремонт редуктора
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
По стечению обстоятельств попал ко мне шурик Ресанта ДА-20-2Л...
Мебельная дичь #2: кондуктор для 35-мм мебельных петель
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Придумал, экструдер.....
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Комментарии и вопросы
Ничего страшного. Если что то....
Однако...Ой, простите...Правда...
Однако Вы меня озадачили... Не...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...