Предложение от которого сложно отказаться!
Представляем вашему вниманию LeapfrogCreatrXL, это отличный вариант принтера для малого и среднего бизнеса, а так же мелкосерийного производства. Одним из главных его преимуществ является его область печати, которая составляет: по оси X и Y (мм): 230×270, а по оси Z (мм): 600. Так как компания Фабберс является официальным представителем компании Leapfrog - свою машину вы получите уже откалиброванной, что значительно сэкономит ваше время на подготовку к печати. И чтобы сделать вашу покупку ещё более приятной, мы берём на себя обязательства по всему необходимому сервисному обслуживанию в дальнейшем.
А теперь самое «вкусное» - все преимущества этой машины вы можете заполучить со скидкой в целых 15%! Но и это ещё не все приятные новости – помимо скидки, в комплект вы получите лицензионную программу Simplify 3D, а также катушку пластика. Вы все ещё сомневаетесь? Прочтите статью ещё раз, и все ваши сомнения отпадут сами собой, ведь столько преимуществ в одном предложении вам, точно, больше не найти!
Еще больше интересных статей
Скидка 5% на 3D принтер Snapmaker U1. Оборудование уже на складе 3DTool
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Делаем вам предложение: покупайте самый интересный...
Популярные модели 3D-оборудования | Июнь 2026
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
KREMEN - Раздаём смолу для 3D печати
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Мы решили не останавливаться на одном только филаменте и прод...


Комментарии и вопросы
да да, я уже понял, надо именн...
Мой принтер максимум до 260⁰ с...
А это точно лучше? Интуитивно....
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...