Открывашка для яиц.
Сразу скажу, что у меня уже есть вот такая открывашка: https://ozon.by/product/otkryvashka-dlya-yaits-nozhnitsy-nozh-dlya-vskrytiya-otkrytiya-razbitiya-yaits-yaytsebiter-2111273125/?at=Y7tjv8JgkFz8w1WqcO137mkHxApEYycx4YRYyHOL8GgA , и вполне нормально работает. Но "отнефигделать" и для проверки печати через вайфай, захотелось сделать свою, печатную, и вот, что из этого получилось.
В качестве пробойника нашел кусок барабана от лазерного картриджа диаметром 30мм (в оригинале 35мм) , шпильку М4 с гайками от теодолитов и пружинку подходящую. И вот, что получилось: Работает, но похуже, чем оригинал, ибо массы основы и бойка почти одинаковы и на яйцо передается слабоватый импульс. Переделывать с учетом результата испытания не буду, но если кому захочется сделать нечто подобное, советую брать трубку для пробойника побольше диаметром, и стремиться к максимальному облегчению основания с пробойником, или купить готовый и не маяться дурью, как я..;-)) А СТЛок не будет, ибо вряд ли у кого валяются гайки от теодолитов, которые у меня играют заметную роль в изделии... А печатать через вайфай очень понравилось, тем более, что читалка CDшек перестала работать, а по кабелю USB достают "замирания". Единственный недостаток, это отсутствие инфы от принтера сразу после запуска печати, не виден на мониторе процесс нагрева, надо смотреть на экране принтера... Всё, можно ругать...
Еще больше интересных статей
Радиолюбительские технологии в 3D-печати
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Применение SLA 3D-печати в производстве скульптур
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Печать и покраска деталей для автомобилей
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
В этой теме я бы хотел немного отойти от 'домашн...




Комментарии и вопросы
Спасибо за распространение опы...
Вот бы ППР и ПСЭ все эти робот...
Советы у тебя никто и не спраш...
Настигли меня приятные, в обще...
Всех приветствую. Подскажите в...
Вчера во время печати вылезла...
Всем добрый день, скачал модел...