Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Конкурс идей бизнес-подарков

Cyberon
Идет загрузка
Загрузка
04.03.2015
4439
0
Творчество

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Конкурс идей бизнес-подарков
Привет всем широкообразованным и глубокоуважаемым посетителям портала!

Эта новость будет интересна людям не только творческим, но и технарям, а творческим технарям особенно.

2 марта 2015 года стартовал пятый конкурс для дизайнеров «GIFTS Award 2015» – конкурс идей для бизнес-подарков. Организатор конкурса выступает компания «Проект 111» – лидер российского рынка промоиндустрии.

Участникам конкурса предлагается разработать дизайн потенциального бизнес-подарка - корпуса внешнего аккумулятора для мобильных устройств (Power bank). Участие в конкурсе бесплатное. Призовой фонд конкурса – 150 000 рублей. Авторы лучших идей получат не только призы и дипломы, но и уникальный шанс воплотить свою задумку в предмет, который войдет в каталог «Проекта 111», будет тиражирован и начнет продаваться по всей России. Помимо призов от организатора «GIFTS Award 2015», участники и победители получат призы и подарки от партнеров и спонсоров конкурса.

Регистрация участников и прием работ уже начался и продлится до 30 апреля 2015 года.

Голосование жюри, подведение итогов и объявление победителей пройдет до конца мая.

Подробное конкурсное задание, регламент, информацию о призах и анкету участника смотрите на сайте http://awards.gifts.ru.

Впервые участникам конкурса предоставляется уникальная возможность распечатать трехмерные модели своих проектов на профессиональном 3D-принтере со значительной скидкой. Напечатанные образцы будут переданы организаторам конкурса и членам жюри, что увеличит шансы участников на победу в конкурсе.

А тот, кто зарегистрируется в качестве участника в марте, сможет совершить увлекательное путешествие в мир современного дизайна.

Для справки:

Конкурс GIFTS Award существует с 2011 года. На данный момент прошло уже четыре конкурса. Членами жюри конкурса в разные годы становились известные российские дизайнеры, маркетологи, рекламисты, такие как: Стас Жицкий (Open Design), Вадим Ширяев (СОМАР, РАМУ), Ксения Лукичева (ADME.ru), Александр Матвеев (Designet.ru), Анна Монгайт (телеканал Дождь), Олеся Карпачева (Ahmad Tea) и другие.

Идеи победителей предыдущих конкурсов «GIFTS Award» в данный момент производятся или уже воплощены в жизнь компанией «Проект 111».

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама