Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Значок бога хаоса Малала из Warhammer 40000

Argon
Идет загрузка
Загрузка
19.07.2022
1230
2
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2

Значок бога хаоса Малала в Блендер 2.9.

    Вообще достаточно интересно, что самого бога как такового нет, ибо его создатель забрал свои авторские права и ушел из компании ГВ, поэтому Малал как суслик - "Не видно, а он есть".

    Официальных изображений нет, да и иписания скудные, поэтому  образ вышел скорее фанатский, основываясь на некоторых деталях в описании и двойственной натуре самого Малала.

«...и явился он быстрее, чем мгновение стало прошлым, и был он белым и чёрным, и все направления смешались пред ним. Исполнившись великого гнева от слов богов, Малал обратил против них своё сердце и скрылся в бесконечности пространства. Тогда никто не осмелился поднять взгляд на Малала, кроме человека, что служил тем, кого ненавидел, что улыбался своим неудачам и не питал любви к другим проклятым. И когда воин почтил Малала, сердца Богов Хаоса преисполнились страха, и смех Бога-изгнанника наполнил склеп вселенной...»

    "Малал – Бог-отступник, обратившийся против остальных Богов Хаоса и посвятивший себя их уничтожению. Его последователи, порой именуемые Обреченными, выискивают и убивают последователей прочих Богов Хаоса, где только могут.

    Был ли Малал в необозримом прошлом исторгнут из лона Хаоса другими Богами или он покинул их по своей воле, теперь уже не скажет никто. В любом случае, отношения Малала с другими Богами Хаоса достойны удивления. Каждый из Богов Хаоса преследует цели, соответствующие своим собственным интересам, и один лишь Малал, исходя из своих непостижимых убеждений, занимает столь непреклонно паразитическую позицию. Быть последователем Малала означает быть воином Хаоса, целиком отдавшимся пролитию крови другим хаотическим стремлениям. Потому Малала равно опасаются и ненавидят остальные Боги. Точно также гонимы другими хаоситами последователи Малала. Они изгнанники, к которым не испытывают особенной любви ни сторонники, ни противники Хаоса, отверженные, зависящие от малейшего каприза покровительствующего им божества. Очень немногие поклоняются такому Богу. Ещё меньше тех, кому удаётся прожить сколь-нибудь долго на его службе. Связывающие господина и слугу путы неизбежно опустошают душу каждого воина, и редко кому удается ослабить однажды выкованные оковы"

Значок бога хаоса Малала из Warhammer 40000Значок бога хаоса Малала из Warhammer 40000Значок бога хаоса Малала из Warhammer 40000Значок бога хаоса Малала из Warhammer 40000

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама