Постройка RC Модели LIEBHERR 1070 4.2. Пытаюсь стать инженером!)))
Всем доброго дня!
Немного отступления и пояснения.... Это мой первый опыт написания статьи или рассказа не знаю как правильно, так что сильно не ругайте!!! И пока с форумом не разобрался! В данный момент по форуму пока не понятно как выкладывать продолжение и фото, поэтому пока буду это делать как получится. Если что советуйте как правильно.
Продолжим: вчера вечером после запуска моей истории по созданию этой модели на форумах, пришлось таки взять себя в руки и достать ее с запылившейся полки. Честно говоря даже не помню на чем остановился (это было очень давно). Сидел наверное с пол часика крутил смотрел, включал свое воображение, чтоб воссоздать картинку будущего крана! Конечно же нашел так называемые чертежи, точнее картинку распечатанную в нужном мне масштабе, с нее я и беру все размеры просто померив что мне нужно линейкой.
Расскажу немного о том, что уже сделано: За основу идет рама из алюминиевого П-образного профиля. Мосты от JJRC, к слову все оси будут рулевые как в оригинале, будет и крабовый ход. Во всех мостах установлены дифференциалы. Амортизаторы с алиэкспресса, и далее уже 3Д печать. Шасси поделено на две тележки по две оси на каждую. На каждый мост своя серва SG90 (но это пока, SG90 на тестах показала, что сил у нее не достаточно для этих колес). И да напомню, это пока будет черновая модель, так как это первый опыт. Главное чтоб она полноценно заработала, а потом либо ее дорабатывать и улучшать, либо оставлю как макет и следующую уже собирать хорошею и с каким не каким опытом.
Еще больше интересных статей
Мой миниатюрный камин Deville & Cie D.P.F. 600
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Компиляция или книжная система гридфинити.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
У двух - компиляция.
У трех - реферат....
Лукошко Сталкера
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Начну свой рассказ с шутки юмора п...



Комментарии и вопросы
Вы просто не умеете его готови...
На мой взгляд, это все таки др...
Так и сделал — взял стеллаж с....
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...