Время вебинаров в ваших руках!
Как вы помните, 9 декабря мы начали серию бесплатных вебинаров в рамках проекта «3D Образование». Спешим отчитаться – старт прошел успешно, полет нормальный! :)Надеемся, что все, кто успел побывать на вебинарах, остались довольны (а судя по отзывам, так оно и есть). Немного статистики: на 2 вебинара было зарегистрировано 165 человек, а дошло до вебинара 130 участников (мы считаем, что это отличный показатель). Спасибо вам всем за интерес к нашему занятию, за отличное настроение и правильные вопросы!
Однако, у нас появилось подозрение, что далеко не всем удобно время проведения вебинара. Поэтому мы решили проконсультироваться с вами, когда же вам все-таки наиболее удобно посещать наши занятия?
Просим ответить вас всего лишь на один вопрос в конце поста.
Ну и по традиции бонус: запись 2-го вебинара «Выбор программного обеспечения и работа с ним».
P.S.: К сожалению, запись 1 вебинара собрать по кусочкам не удалось, поэтому мы обязательно повторим тему занятия в январе.
Очень надеемся на вашу помощь в определении оптимального времени проведения вебинара!
Еще больше интересных статей
Корабелка продемонстрирует разработки в области промышленной 3D-печати на выставке «Иннопром»
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Тайваньская компания DTM Racing Sport снижает массу деталей гоночных автомобилей с помощью SLS 3D-печати
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Презентация первого отечественного строительного 3D-принтера
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Мы рады представить вам нашу совместную разработку с компанией Спец...


Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...