Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Где можно увидеть PICASO 3D осенью 2019 года?

PICASO3D
Идет загрузка
Загрузка
16.10.2019
2252
0
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Статья относится к принтерам:
PICASO Designer X PRO PICASO Designer XL

1) SOLIDWORKS SUMMIT-2019  

SOLIDWORKS SUMMIT RUSSIA 2019 – ежегодное событие для руководителей предприятий, технических директоров, инженеров-конструкторов, промышленных дизайнеров, руководителей конструкторских отделов. 

Ключевые темы SOLIDWORKS SUMMIT 2019:  

  • тенденции рынка, стратегия развития бизнеса SOLIDWORKS в России и СН      
  • презентация возможностей обновленной линейки продуктов SOLIDWORKS 2020       
  • опыт заказчиков, использующих концепцию цифрового предприятия       
  • современные решения партнеров SOLIDWORKS и инструменты для эффективной работы  
  • интеграция решений SOLIDWORKS в платформу 3DEXPERIENCE.  

Мероприятие состоится 16 октября 2019 года.

Где можно увидеть PICASO 3D осенью 2019 года?

2) Региональный форум «Дело за малым» в Краснодаре 

Региональный форум малого и среднего бизнеса Кубани «Дело за малым» будет проводиться в Краснодаре с 18 по 19 октября. Основной темой мероприятия станет человеческий капитал.  

Участников ждет насыщенная двухдневная программа, более 100 спикеров, семинары, мастер-классы, круглые столы, ток-шоу, выставка франшиз, лекции, презентации, пленарное заседание по цифровой индустрии и образованию в сфере аддитивных технологий, бизнес-игры, вечерняя программа. В прошлом году мероприятие посетили более 12 тысяч человек. Ожидается, что Форум-2019 посетят не менее 20 тысяч участников.  

Где можно увидеть PICASO 3D осенью 2019 года?

3) Форум «Открытые инновации» в «Сколково»  

«Открытые инновации» – международный форум для технологических предпринимателей, который пройдет 21-23 октября 2019 года на площадке инновационного центра «Сколково».   

Ежегодный форум «Открытые инновации» проводится в Москве с 2012 года под эгидой Правительства Российской Федерации. Его основная цель — развитие и коммерциализация новейших технологий, популяризация мировых технологических брендов и создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций. В рамках программы проводятся пленарные заседания и тематические сессии, выставка, образовательные мероприятия, семинары и мастер-классы, инновационные шоу, деловые встречи и, конечно же, происходит неформальное общение участников Форума.  

Где можно увидеть PICASO 3D осенью 2019 года?

4) Чемпионат «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2019 

VIII Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2019 пройдет в Москве с 21 по 27 октября 2019 года. Для соревнований отобраны площадки 35 колледжей столицы. Участники чемпионата будут соревноваться в 102 компетенциях. Пространства Чемпионата объединят более 14 000 конкурсантов и экспертов, обеспечат возможность трансляции передового опыта в профессиональном образовании и компетенциях будущего в формате круглых столов, стратегических сессий, презентаций и демонстраций.  

Лучшие представители компетенций получат возможность войти в расширенный состав сборной города Москвы, представлять и защищать честь города Москвы на всероссийском чемпионате WorldSkills Russia. В случае победы на чемпионате, конкурсантам представится шанс войти в состав национальной сборной WorldSkills Russia.  

Где можно увидеть PICASO 3D осенью 2019 года?

5) WorldSkills Hi-Tech 2019 

Чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech) — самое масштабное в России соревнование профессионального мастерства.  

WorldSkills Hi-Tech

  • популяризирует рабочие профессии      
  • обеспечивает промышленность профессиональными кадрами      
  • оказывает большое влияние на повышение производительности труда, что является одним из основных ресурсов экономического роста страны. 

В этом году соревнования пройдут c 28 октября по 1 ноября в Екатеринбурге по 50 компетенциям; оценивать работу 597 конкурсантов будут 500 опытных российских и зарубежных мастеров-экспертов.  

Где можно увидеть PICASO 3D осенью 2019 года?

6) China International Import Expo 2019 

С 5 по 10 ноября 2019 года в Шанхае (КНР) будет проходить Вторая Китайская международная выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo (CIIE-2019).  

Организаторами выставки выступят Министерство коммерции КНР и Народное правительство Шанхая.  

В прошлом году, в рамках выставки CIIE-2018 в коллективной экспозиции Центра на площади размером 2000 кв. м, организованной в пяти отраслевых павильонах Национального выставочного комплекса в Шанхае, приняли участие 67 российских экспортно-ориентированных предприятий, представивших широкий спектр экспортной продукции. Российские экспортеры подписали с китайскими контрагентами ряд крупных контрактов и соглашений на общую сумму более 350 млн долларов США. Участие в Выставке сопровождалось насыщенной деловой программой с участием Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева. 

В этом году на стенде «Сделано в Москве» компания PICASO 3D продемонстрирует работу Designer X PRO, оснащенного быстрой технологией печати двумя материалами. 

Где можно увидеть PICASO 3D осенью 2019 года?

7) Formnext 2019 

Formnext - ведущая мировая выставка и конференция по аддитивному производству и интеллектуальному промышленному производству следующего поколения, которая пройдет во Франкфурте 19-22 ноября 2019 года. На мероприятии собираются эксперты из самых разных отраслей: машиностроение, авиакосмическая промышленность, медицинская и бытовая техника, производство измерительного оборудования, инструментов.  

Выставка Formnext демонстрирует сложный, многогранный мир аддитивного производства во всем диапазоне используемых материалов, от полимеров до металлов и других материалов, а также на каждом этапе современного промышленного производства вплоть до серийного производства.  

Где можно увидеть PICASO 3D осенью 2019 года?

8) 3DToday Fest  

Крупнейший в России фестиваль 3D печати 3Dtoday Fest пройдет 29-30 ноября 2019 года в Москве. Мероприятие соберет отраслевых профессионалов и любителей всех возрастов, уже увлекающихся или только начинающих интересоваться 3D сферой.  

В выставке примут участие производители 3D техники и расходных материалов, разработчики программного обеспечения, студии 3D печати и ведущие дистрибьюторы, такие как PICASO 3D, REC, Imprinta, iGo3D, Filamentarno!, REDFAB, Besftilament, Top 3D Shop, MAESTRO, и др.  

 Где можно увидеть PICASO 3D осенью 2019 года?

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама