Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

3д принтер для школы - Wanhao i3 Mini

Wanhao
Идет загрузка
Загрузка
13.09.2017
3847
8
3D-печать

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

13
Статья относится к принтерам:
WANHAO Duplicator i3 WANHAO Duplicator 6 WANHAO Duplicator 4S

Аддитивные технологии - это один из основных образовательных трендов во всем мире. Лучшие школы и ВУЗы в России, точно так же, как и самые современные образовательные учреждения во всем мире, организуют образовательный процесс с использованием 3D-принтеров, что дает студентам и школьникам по-настоящему многогранную подготовку.

3д принтер для школы - Wanhao i3 Mini

3D-принтеры совершенствуют процесс обучения, развивают у школьников пространственное мышление, приучают будущих инженеров к автоматизированному программированию и проектированию. 3D-печать значительно увеличивает интерес к процессу обучения, так как дает возможность ребенку почувствовать себя настоящим новатором. Создав на компьютере модель, студент уже через некоторое время он сможет держать в руках готовое изделие.



3Д принтер, который фабрика Wanhao презентовала некоторое время назад, как свое лучшее решение для школьников и студентов, со следующего понедельника, 15 сентября, бедет доступен к покупке со склада в России.

3д принтер для школы - Wanhao i3 Mini
Опытным пользователям и гуру портала 3dtoday могут показаться немного скромными технические характеристики данного принтера, но нужно понимать, что они диктуются требованиями, которые предъявляют школьные учреждения в большинстве стран мира: экологичность и безопасность. Использование 3д принтера на уроках в школе недопустимо с использованием материалов, которые при нагревании могут выделять пары акрилонитрила или других ядовитых веществ, поэтому данная модель принтера не имеет нагреваемого стола, который нужен для печати ABS пластиком. Зато он отлично печатает экологичным PLA пластиком!

Область печати Wanhao i3 mini - 120 x 135 x 100 mm и этого вполне достаточно для образовательного процесса.

Программное обеспечение Cura Wanhao Edition позволяет обрабатывать и печатать файлы форматов .STL, .OBJ, .DAE, .AMF. А сам процесс печати происходит с Micro SD карты, которая поставляется в комплекте с принтером.

Компактные размеры 3д принтера (325 x 240 x 380 mm) позволяют размещать устройство на обычной школьной парте, что очень актуально при обустройстве школьных классов.

И самое главное преимущество данной модели - это цена, что для российских школ, колледжей и университетов является одним их основных факторов. У нас есть специальные условия для комплектации Центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ), школ, колледжей и ВУЗов, которое можно получить, написав запрос на емейл: wanhao3dprint@gmail.com

А для школьников, которые напишут на этот же адрес, есть деловое предложение - оценить преимущества 3D-принтера Wanhao i3 mini с практической точки зрения!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

13
Комментарии к статье