Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Компания SHINING 3D и разработчики PointShape запускают партнерскую программу

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
27.10.2017
2524
0
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Компания SHINING 3D, мировой лидер в области цифровых 3D-технологий и 3D-печати, анонсировала партнерское соглашение с хорошо известным разработчиком инженерного программного обеспечения PointShape, компанией Dream T&S. Сотрудничество нацелено на предоставление пользователям передовых технологий 3D-сканирования в комбинации с самым современным промышленным метрологическим программным обеспечением, что позволит упростить и повысить эффективность инспекций, измерительных процедур, кастомизации и обратного проектирования.
Компания SHINING 3D и разработчики  PointShape запускают партнерскую программу
Всем пользователям 3D-сканеров SHINING 3D будет доступна программа PointShape Inspector в полной и «облегченной» версиях. Такая комбинация обеспечит пользователям доступ к продвинутым инструментам для различных промышленных применений. The PointShape Inspector облегчает инспекции промышленных изделий и значительно повышает эффективность измерительных процессов.

Опираясь на тринадцатилетний отраслевой опыт, SHINING 3D постоянно работает над сохранением роли ведущей инновационной компании, выводом на рынок самых передовых 3D-технологий и других продуктов, а также снижением цен на эффективные цифровые решения.

«Благодаря кооперации с партнерами, разделяющими наше видение, такими как PointShape, предлагаемые нашей компанией комбинированные решения направлены на повышение общей эффективности проектов по 3D-инспектированию, позволяя инженерам использовать облака точек на уровнях, превышающих возможности традиционных измерительных методов», – рассказывает вице-президент SNINING 3D по международной торговле Оскар Меса.

Метрологические 3D-сканеры SHINING 3D
Компания SHINING 3D и разработчики  PointShape запускают партнерскую программу
SHINING 3D предлагает метрологические 3D-сканеры для самого разного промышленного применения. Серия FreeScan представляет собой портативные, ручные лазерные 3D-сканеры, пригодные для работы в различных условиях и измерения объектов разных размеров и сложности. Серия OptimScan оборудуется новейшей на рынке технологией сканирования с синей подсветкой и отличается высокой производительностью.

Подробная информация доступна на сайте SHINING 3D.

PointShape Inspector
Компания SHINING 3D и разработчики  PointShape запускают партнерскую программу
PointShape Inspector – мощное промышленное метрологическое программное обеспечение, позволяющее сравнивать результаты сканирования с моделями в САПР. В основном эта программа применяется для промышленного контроля качества за счет оцифровки деталей с помощью 3D-сканеров и сравнительного анализа с использованием в качестве эталонов оригинальных цифровых 3D-моделей. Простота рабочих процессов и дружелюбный интерфейс позволяют пользователям PointShape Inspector проводить точный анализ с минимальными временными затратами.

Подробная информация доступна на сайте PointShape.

Информация о SHINING 3D

Компания Shining 3D основана в 2004 и вскоре стала первой китайской компанией в сфере цифровых технологий на рынке внебиржевых сделок. Направления деятельности включают 3D-сканирование, 3D-печать, расходные материалы, 3D-дизайн, производственные услуги и совершенствование облачной платформы. Shining 3D считается отраслевым лидером по продажам, разнообразию технологий и уровню технической поддержки. Будучи ведущей китайской компанией в области аддитивных технологий, SHINING 3D обладает влиянием в более чем семидесяти странах мира, включая Азиатско-Тихоокеанский регион, Европу, США и Ближний Восток.

Информация о Dream T&S

Dream T&S – южнокорейская компания, известная своими инженерными и программными решениями. Одним из продуктов компании является программное обеспечение PointShape Advanced, позволяющее анализировать большие объемы информации, получаемые в результате 3D-сканирования. В феврале 2017 компания представила программу Point Shape Inspector, уже успевшую стать одним из ведущих отраслевых решений для метрологического анализа.

Пресс-релиз

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама